Награды

Диплом победителя, занявшего 2 место в муниципальном смотре-конкурсе кабинетов (уголков) профориентации средиобщеобразовательных организаций города
    Почетная грамота победителя городского смотра художественной самодеятельности "Виват, учитель! Таланты и поклонники"
    Свидетельство о публикации авторского материала "Возвращаясь в осень..." в газете "Тульский Школьный Библиотекарь"
    Благодарственное письмо за вклад в реализацию молодежной политики в городе Туле
    Свидетельство о регирстрации спортивного клуба "Олимп"
    Диплом победителя (1 место) областной викторины "Тульский этнос. Игры, игрушки и забавы туляков"
    Диплом (2 место) в заочном конкурсе "Чечня - незатухающая боль"
    Диплом победителя за цветочную компазицию, занявшую 2 место в выставке-конкурсе "Цветочный алфавит"
    Грамота (3 место) в составе команды в военно-тактической игре "Десант"