Информационная акция в сети Интернет.

Информационная акция в сети Интернет

Россия

Информационная акция в сети Интернет, приуроченная к 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

09 мая 2023
    31 декабря 2024
    Акции в поддержку России, решений Президента РФ и СВО.

Акции в поддержку России, решений Президента РФ и СВО

Акции в поддержку России, решений Президента РФ и СВО

14 ноября 2022
    31 декабря 2024
    Обучение основам Правил дорожного движения и безопасному передвижению на велосипеде, самокате и средствах индивидуальной мобильности по городу.

Россия

На онлайн-платформе https://будьвдвижении.рф/ проводится обучение основам Правил дорожного движения и безопасному передвижению на велосипеде, самокате и средствахиндивидуальной мобильности по городу для обучающихся от 6 до 18 лет. Программа разработана при экспертной поддержке Министерства Внутренних Дел РФ, Минпросвещения России.

Регистрация для прохождения обучения доступна на сайте «Будь в движении РФ».

Диктант Победы.

Россия

Международная историческая акция «Диктант Победы» – молодое, но уже полюбившееся многим образовательное мероприятие.

В 2024 году оно проходит 26 апреля

26-26 апреля
    Экспозиция, посвященная 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Дважды Краснознаменной ордена Кутузова дивизии.

106-я гвардейская воздушно-десантная Тульская Дважды Краснознаменная ордена Кутузова дивизия (106-я гвардейская Тульская воздушно-десантная дивизия) в 2024 году празднует свое 80-летие. День дивизии отмечается 26.04.2024 (в связи с награждением ее первым орденом – орденом Кутузова II степени 26.04.1945.

19-19 апреля
    Знание.Первые.

Знание.Первые

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность!

Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве.

20 октября 2023
    06 ноября 2023
    Акция «Телефон доверия в каждом дневнике».

Акция «Телефон доверия в каждом дневнике»

г. Тула, ул. Макара Мазая, д. 13/5

В период с 04.09.2023 по 15.09.2023 проводится акции «Телефон доверия в каждом дневнике», с целью повышения информированности обучающихся образовательных учреждений Тульской области о детском телефоне доверия, возможностях получения бесплатной и анонимной экстренной психологической помощи

04-15 сентября 2023