• Обучение основам Правил дорожного движения и безопасному передвижению на велосипеде, самокате и средствах индивидуальной мобильности по городу

Россия

На онлайн-платформе https://будьвдвижении.рф/ проводится обучение основам Правил дорожного движения и безопасному передвижению на велосипеде, самокате и средствахиндивидуальной мобильности по городу для обучающихся от 6 до 18 лет. Программа разработана при экспертной поддержке Министерства Внутренних Дел РФ, Минпросвещения России.

Регистрация для прохождения обучения доступна на сайте «Будь в движении РФ».

05 апреля 31 мая
    Обучение основам Правил дорожного движения и безопасному передвижению на велосипеде, самокате и средствах индивидуальной мобильности по городу.

Это проект для детей и взрослых, который направлен на повышение безопасности передвижения по городу на велосипедах, самокатах, СИМ, развитие культуры вождения, информирование об изменениях в правилах дорожного движения, обучение основам безопасного управления и техническим особенностям средств передвижения.