• Финансово-хозяйственная деятельность

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации об образовательном учреждении  http://bus.gov.ru

Общеобразовательное учреждение самостоятельно осуществляет финансово-хозяйственную деятельность в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, имеет самостоятельный баланс и лицевой счет.

Финансовое обеспечение деятельности Школы осуществляется в соответствии с законодательством. Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов Школы являются: собственные средства Учредителя, субсидии на выполнение муниципального задания, субсидий на иные цели, имущество, закрепленное за учреждением, оказание платных дополнительных образовательных услуг, доход, полученный от приносящей доход деятельности, добровольные пожертвования физических и юридических лиц, другие источники в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Документы не выбраны