• Новости

Дополнительные меры социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты на первого ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет.
    10 мая 2022, 17:49

С 1 января 2019 года в Тульской области введены дополнительные меры социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты на первого ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет, не обеспеченного местом в дошкольной образовательной организации
    Центр психолого-педагогического и социального сопровождения.
    10 мая 2022, 17:40

Центр психолого-педагогического и социального сопровождения осуществляет психологическое сопровождение детей и подростков, испытывающих трудности социальной адаптации, их семей совместно с образовательными организациями.
    Дом под зонтом.
    10 мая 2022, 17:06

Создан сайт www.dom-pod-zontom.ru
    Мониторинг.
    10 мая 2022, 14:26

Мониторинг оценки населением Тульской области качества работы служб психологической поддержки родителей с детьми, осуществляющих свою деятельность в образовательных учреждениях, созданных в целях методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи.
    Прокуратура Пролетарского района города Тулы информирует.
    10 мая 2022, 14:22

Прокуратурой Пролетарского района г. Тулы проводится формирование реестра потенциально опасных объектов и мест пребывания для жизни и здоровья несовершеннолетних
    АИС "Сетевой город. Образование".
    10 мая 2022, 14:01

Инструкция об авторизации через ЕСИА
    Твой проект - твоя профессиональная траектория ПроеКТОриЯ.
    10 мая 2022, 13:52

«ПроеКТОриЯ» и Минобрнауки России запускают новый цикл уроков по профессиональной навигации для старшеклассников.Какие профессии будут самыми модными и востребованными завтра, а какие, наоборот, исчезнут с рынка труда? За какими специалистами охотятся работодатели, а где за «место под солнцем» придётся конкурировать?
    Сетевичок.
    10 мая 2022, 13:43

В соответствии с письмом Секретаря Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации С.А. Абрамова от 29.09.2017 № 042/ЭС на площадке Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества проводится цикл образовательных мероприятий проекта «Сетевичок», направленных на развитие кибербезопасности и цифровой грамотности молодежи и формирование информационного пространства детства.
    Единая электронная детская почта доверия.
    10 мая 2022, 13:38

С целью снятия барьеров общения между взрослыми и подростками, решения проблемных ситуаций, выявления ситуаций социального неблагополучия, случаев жестокого обращения и насилия над детьми в муниципальном образовании город Тула создана kdndeti@cityadm.tula.ru
    Видеоматериалы.
    20 апреля 2022, 13:47