Единый номер помощи семье и детям 129.
    10 марта 2022, 14:10

Обращение граждан осуществляется посредством телефонного звонка на единый номер «129». Звонок бесплатный. ... «Мой семейный центр» объединяет в одно целое работу всех специалистов 26 отделений помощи семье и детям государственных учреждений, функционирующих в каждом муниципальном образовании, представителей межведомственных муниципальных команд специалистов, готовых прийти на помощь и обеспечить семьям с детьми комфортную навигацию при получении услуг.
    Год культурного.
    09 марта 2022, 14:10

Указом Президента наступивший 2023 год был объявлен Годом педагога и наставника. По традиции, в рамках выбранной тематики, государство разработало перечень мероприятий, направленных на популяризацию и поднятие престижа профессии учителя.
    Федеральный портал «Инклюзивноеобразование.рф».
    08 марта 2022, 14:10

Письмо министерства труда и социальной защиты Тульской области от 15.02.2022 № 17-04-07/1744 о федеральном портале «Инклюзивноеобразование.рф», деятельность которого направлена на то, чтобы сделать инклюзивное обучение в вузах привлекательным и эффективным. На нем размещена полезная информация для лиц с инвалидностью - школьников и абитуриентов, студентов и выпускников.
    Просветительские игры "Новое знание".
    01 марта 2022, 14:02

Со 2 апреля в Тульской области стартуют Всероссийские Просветительские игры - интеллектуально-спортивные соревнования для учащихся 9-х – 11-х классов. Их проводит Российское общество «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ.